ВСЕ НА МЕСТАХ

Все на местах — один из квестов поселений Дрожащих Островов. Задание берется в небольшой деревушке Феллмур. Она находится на побережье к юго-востоку от Врат безумия и к западу от Южной дороги.

Для того, чтобы начать квест необходимо поговорить с каджиткой Кишаши. Практически весь день кошка работает на плантациях водных корней вместе со своим другом Рейнар-Джо. Необходимо поднять ее расположение выше 60 или дать 5 стручков водного корня. В этом случае, каджитка расскажет протагонисту свою историю.

Дело в том, что Кишаши и Рейнар-Джо с утра до ночи гнут спину на Синданви, собирая стручки водного корня. Альтмерша не дает отдохнуть бедным каджитам постоянно наблюдая за ними. Кишаши даст вам ложку и отправит к Рейнару-Джо за дальнейшими инструкциями.

Увидев ложку (знак доверия Кишаши) Рейнар-Джо расскажет герою, что нужно сделать. Надсмотрщица Синданви следит за бедными безумными каджитами, заставляя их работать. Поэтому, от нее необходимо избавиться.

Прохождение задания

Прежде всего нужно сделать две вещи. Во-первых, принести Рейнар-Джо ее записную книжку. Так как в этот блокнот, по мнению каджитов надсмотрщица записывает все их секреты. Во-вторых, избавиться от Синданви.

Выбор за вами. Можно попросту убить Синданви в укромном месте и забрать с трупа ее записную книжку. Или пойти другим путем.

Герой может убедить отдать альтмершу записную книжку, подняв расположение выше 70. Либо, банально выкрасть ее из кармана.

Далее, отправляйтесь в дом надсмотрщицы. Дело в том, что Синданви помешана на порядке. Поэтому, необходимо устроить беспорядок в ее жилище. А именно, раскидать вещи по дому. Удерживая клавишу «Z» расшвыривайте предметы со столов во все стороны.

В скором времени, игра выдаст сообщение, что в доме Синданви жуткий беспорядок. Это сделает альтмершу несчастной. Тем самым подтолкнет к безумию. После чего, надсмотрщице не будет дела до несчастных каджитов.

Важно! Необходимо сначала выкрасть записную книжку, а затем устраивать бардак в жилище. В противном случае, Синданви запрется в разгромленном доме и выкрасть блокнот вы не сможете.

После содеянного возвращайтесь к Рейнар-Джо за наградой. За украденный блокнот счастливый каджит подарит случайную книгу навыков. За избавление от Синданви герой получит более весомый приз — кольцо защиты разума.

Это неплохой зачарованный предмет (наилучшее качество на уровне 25+). Наделен эффектами отражения заклинаний и сопротивления магии. После этого квест Все на местах будет завершен.