РАЗЛУЧЕНЫ С РОЖДЕНИЯ

Задание Разлучены с рождения является первым в цепочке из трех взаимосвязанных квестов Коррола, о судьбе братьев Джемейнов. Начать миссию можно поговорив о слухах с каким-либо жителем Коррола. Рано или поздно кто-то из местных расскажет вам историю о том, что недавно встретил местного пьяницу Рейнольда Джемейна в Чейдинхоле. А тот не узнал его.

После этого посетите местную таверну «Серая кобыла» и найдите искомого алкоголика. На самом деле, Рейнольд в курсе ситуации со своим двойником. Более того, готов дать протагонисту 50 золотых за то, чтобы он выяснил в чем дело.

Отправляйтесь в Чейдинхол и поговорите с любым стражником о Рейнольде Джемейне. Такого человека он не знает. Однако, скажет, что в трактире «Новые земли» живет некто Гильберт Джемейн. Отправляйтесь туда.

Вы легко узнаете Гильберта. Потому как, внешне он точная копия Рейнольда. Из разговора с этим человеком герой узнает, что Гильберт и Рейнольд близнецы. И были разлучены с рождения. Однако, Гильберт считал своего брата погибшим. Поэтому, он попрощается с героем и немедленно отправиться на встречу с родственником.

Дождитесь пока маркер Гильберта достигнет Коррола. После этого отправляйтесь в этот город. Вы увидите встречу двух братьев.

После того, как братья наговорятся Гильберт подойдет к герою. На этом квест Разлучены с рождения будет завершен. Протагонист получит одно очко доброй славы. Сразу же побеседуйте с Гильбертом на тему: «Везерлех». И запустите второй квест трилогии Потерянное наследство.