СКОВАННЫЙ ЛЬДОМ СОН

Скованный льдом сон — шестой квест протагониста в качестве Душителя Черной Руки. Для того, чтобы начать задание герой должен отправиться в Торговый район Имперского города. Там, за магазином «Крепкий щит» в полом пне лежит шестой тайный приказ и награда за предыдущую миссию.

На этот раз вашей целью будет Хавилстен Морозная Кровь. В контракте говорится о том, что этот варвар убил вождя медового зала Тирска. Поэтому, жена последнего жаждет мести. Однако, это очередная ложь. На самом деле, норд, так же как и вы является Душителем гильдии. Но избежать его устранения по сюжету нельзя.

Выполнение контракта

Отправляйтесь на гору Гнолл к востоку от Брумы. Хавилстен Морозная Кровь живет вместе с ручным волком. Поэтому, ликвидировать придется обоих.

 

 

 

 

В принципе, устранение цели после 30 уровня не должно доставить вам проблем. Стоит учесть лишь два момента.

Во-первых, норд неплохо владеет секирой, которая очень часто зачарована. Поэтому, стоит избежать ближнего боя. Наилучший вариант выстрелить в него отравленной ядом собственного изготовления стрелой из режима невидимости.

Во-вторых, у него спутник — волк по кличке Кусачий. Следовательно, стоит уравнять шансы. Например, вызвать в помощь быстрого кланфира. Если конечно вы владеете колдовством на уровне эксперта.

Далее, дело техники. Уничтожайте оппонентов и собирайте немногочисленные трофеи.

Награда

За выполнение миссии Скованный льдом сон персонаж получит один пункт дурной славы. А также, 500 золотых награды. Она будет лежать в очередном тайнике. Также как и новый приказ, прочтение которого запустит следующий квест — Предсмертный поцелуй.