РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ СКИНГРАДА

Рекомендации от Скинграда — один из семи квестов, необходимых для завершения большой миссии Вступление в Гильдию Магов. Для того, чтобы начать задание поговорите с Адриенн Берен, руководительницей местного отделения магического сообщества.

Волшебница согласна написать рекомендацию. В том случае, если вы разыщите некого Эртора. Этот маг пропал некоторое время назад.

Прежде всего, побеседуйте с другими членами местной ячейки. Они расскажут о том, что Эртор отправился в пещеру Унылая Равнина. Эта локация расположена к северу от города.

Перед тем, как отправиться туда побеседуйте с Адриенн еще раз. В результате, выучите заклинание слабый огненный шар.

Далее, отправляйтесь в пещеру. Внутри придется уничтожить семь уникальных уровневых зомби. Они обладают теми же особенностями, что и остальные виды зомби. А именно, неуязвимостью к яду, 30%-ной сопротивляемостью магии и магии холода (еще плюс 30%). А также 60%-ной уязвимостью к огню.

Однако, их хиты здоровья и урон меняются с каждым уровнем героя вплоть до 14-го. После этого, они перестают расти. И составляют 260 (здоровье) и 27 (урон) соответственно.

Если вы не чувствуете в себе сил справиться с врагами самостоятельно, можете заманить их к Эртору. Он всегда на 2 уровня старше героя. И до завершения этого задания бессмертен.

Имейте в виду, что если вы захотите поживиться вещами мага лучше отвести его подальше и сказать: «Жди здесь». Потому как, их взятие будет расценено как кража у члена гильдии. Если Эртор заметит ее, вы будете изгнаны.

Так или иначе, сопроводите пропавшего в Скинград. Наблюдайте как маг побеседует с Адриенн. После этого, поговорите с ней сами. Волшебница поблагодарит протагониста и напишет рекомендацию. Герой получит +1 к доброй славе. В итоге, квест Рекомендации от Скинграда завершится.