КАМЕНЬ СВЯТОЙ АЛЕССИИ

Камень Святой Алесии — последнее задание от руководителя анвильского отделения.

Но сначала, Аззан сообщит плохие новости. Узнав о смерти сына Вилена Донтон в гневе выгнала Модрина Орейна из гильдии. Также и вы попали под горячую руку и были понижены в звании. Однако, редгард даст новый контракт. Следовательно и возможность реабилитироваться.

Из часовни Брумы пропала ценная реликвия — Камень Святой Алессии. Нужно отправиться в этот город и разобраться с возникшей проблемой.

Выполнение контракта

Отправляйтесь к Сирроку в Бруму. Священник расскажет о том, что артефакт был украден бандитами. Далее, двигайтесь за маркером по дороге к востоку от города. Вскоре вы встретите К’Шарра. Последнего из выживших воров. Он поведает вам о нападении на банду огров и их логове — руинах айлейдов Седор. Именно там и находится сейчас украденная реликвия.

Седор кишит ограми. Это довольно сильные противники. Пара ударов кулака огра на средней сложности игры убьет не прокачанного персонажа. Однако, это довольно неповоротливые и медленные существа. Поэтому, правильно выбранная тактика боя с монстрами поможет вам одолеть их.

Камень Святой Алесии находится за запертой дверью. Для того, чтобы открыть ее нужно встать на нажимную пластину перед ней. Дверь не откроется. Но, таким образом, вы откроете проход в боковую дверь на юго-западе локации. Через нее выходите на мостик над центральным проходом. Там находится кнопка открывающая дверь в комнату с камнем.

Покончив с чудовищами забирайте реликвию и возвращайтесь в Бруму.

Награда

Награда от Сиррока — 3 сильных зелья лечения. Также, Аззан выдаст стандартные 600 золотых (уровень 26+). Помимо этого, герой получит один пункт доброй славы.

В заключение Аззан скажет, что это его последний контракт. И отправит к Бурзу-гро-Кашу в Чейдинхол.

←ВЕРНУТЬСЯ