БИТТНЕЛД И ЭМФРИД

Биттнелд и Эмфрид — неотмечаемый в журнале или скрытый квест игры. Заключается в соединении двух одиноких сердец. Стоит отметить, что для его выполнения необходим неофициальный патч к Обливиону. В противном случае, миссия сразу переходит в завершающую стадию.

Задание берется в Корроле. Для того, чтобы начать его необходимо поговорить с местной писательницей Кастой Скрибонией. В разговоре женщина упомянет о том, что начальник местной стражи и хозяйка одной из таверн были бы отличной парой.

Речь идет о капитане стражи Коррола Биттнелде Проклинающем и хозяйке таверны «Серая Кобыла» Эмфрид.

Разыщите Биттнелда. В разговоре капитан расскажет вам о том, что доволен своей работой и жизнью в Корроле. Однако, он считает, что местные женщины высокомерны и не слишком милы.

После этого, поговорите с Эмфрид. В диалоге активируйте фразу Биттнелд Проклинающий. Трактирщица скажет, что считает его хорошим парнем и очень сожалеет о том, что он редко посещает ее заведение.

Возвращайтесь к капитану и поговорите с ним об Эмфрид. Стражник скажет, что обедает в «Дубе и Патерице», потому как считает, что «Серая Кобыла» для людей низшего класса. Однако, затем поймает себя на мысли о том, что стал таким же заносчивым, как и женщины города про которых говорил вам. Далее, он согласиться посетить «Серую Кобылу» и встретиться с Эмфрид.

После этого, каждый день с 18.00 до полуночи Биттнелд Проклинающий и Эмфрид будут проводить время вместе в «Серой Кобыле».

Отношение каждого из них к протагонисту вырастет. У Эмфрид на 30 пунктов. У Биттнелда на 20 пунктов. А писательница Каста Скрибония в беседе скажет, что довольна счастливой парой. На этом квест Биттнелд и Эмфрид будет завершен.