РЕЙД НА ГРЕЙЛЭНД

Рейд на Грейлэнд несложный квест поселений на убийство двух наркоторговцев. За западными воротами Лейавина стоит офицер Легиона Лерексус Каллидус. Он попросит вас ликвидировать торговцев скумой, обосновавшихся в поселении Грейленд.

На самом деле, Грейлэнд — это одинокий домик, стоящий неподалеку от квестодателя. Зайдя в него вы подвергнетесь нападению двух человек. Один из которых, данмер Кулиус Лонаво. Второй — обычный мародер.

Задание не представляет никакой сложности для развитого персонажа. Однако, для неопытного героя миссия может стать проблемой. Тем не менее, выполнить квест лучше всего пораньше. Потому как, с Лонаво можно снять уровневый комплект легкой брони. А также, зачарованную уровневую клеймору. На младших уровнях вы вряд ли сможете раздобыть такое оружие не залезая в пещеры. С мародера, напарника Кулиуса Лонаво, можно снять комплект уровневой тяжелой брони и  уровневый одноручный меч. Таким образом, у вас появятся два комплекта доспехов и неплохое оружие.

Трудность в том, что, во-первых, нападающих двое. Во-вторых, удары зачарованным оружием отнимают много здоровья у неокрепшего героя. Поэтому, как вариант убить мародера можно зайдя в дом до начала квеста. После чего, взять задание и выманить оставшегося противника наружу. Когда Кулиус Лонаво побежит за вами, приведите его прямо к квестодателю. Лерексус Каллидус прикончит его даже в одиночку. Далее, снимайте с трупа кольцо и отдавайте офицеру. После этого, получите еще и уровневое денежное вознаграждение. На этом квест Рейд на Грейлэнд будет завершен.