ПОБЕДИТ ЛУЧШИЙ ВОР

Квест Победит лучший вор берется сразу же после нахождения места встречи воров. Найдя Гильдию Воров вы еще не стали ее членом. Для того, чтобы сделать это необходимо поговорить с Армандом Кристофом об испытании. Дуайен попросит украсть дневник некого Амантиуса Аллектуса. Он живет где-то в Имперском Городе. У вас два конкурента — Метредель и Амузай. Стоят рядом с Армандом.

Выполнение задания

Не выходя из диалога покупайте отмычки у Арманда. Их запас на данный момент у него бесконечен. После чего, не тратьте время на выяснение местожительства Амантиуса Аллектуса у нищих. По той причине, что Метредель обгонит вас. Вместо этого, быстро перемещайтесь в Храмовый Район. Поворачивайте направо. Вдоль домов. Затем налево. Используйте заклинание или зелье невидимости. После этого, вскрывайте входную дверь отмычкой. Справа от входа стол. Дневник внутри. В итоге вы опередите Метредель. Несите дневник Арманду. В противном случае, придется воровать дневник у Метредель. Босмерка положит его в сундук в своем доме.

Если вы провалите испытание, то вам дадут вторую возможность. Украсть меч у Россан. Оружейницы из Торгового Района. В этот раз конкурентов у вас не будет. Однако, в доме Россан живет собака. То есть, шанс быть пойманным с поличным возрастет. Также вы получите 2 очка дурной славы вместо одного.

Поэтому, лучше сделать все сразу. Другими словами, опередить Метредель.

Награда

Наградой за выполнение задания Победит лучший вор будет ваше присоединение к гильдии и один пункт дурной славы. Также, герой сможет сбывать краденное Онгару Пресытившемуся из Брумы.

←ВЕРНУТЬСЯ